Mitarbeiter/ma2014-schlosser-100.jpgErwin Schlosser
GESCHÄFTSFÜHRER
TEL. 08031 90171-11
MOBIL 0160 96951383
FAX 08031 90171-711
SCHLOSSER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-gerlach-100.jpgPeter Gerlach
GESCHÄFTSFÜHRER
TEL. 08031 90171-20
FAX 08031 90171-720
GERLACH@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

news-dummy.pngAndrea Stewen
ASSISTENTIN
TEL. 08031 90171-10
FAX 08031 90171-710
STEWEN@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-eruediger-100.jpgElisabeth Rüdiger
ASSISTENTIN
TEL. 08031 90171-10
FAX 08031 90171-710
RUEDIGER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

news-dummy.pngSonja Hannibal
TEAMASSISTENTIN
TEL. 08031 90171-40
FAX 08031 90171-740
HANNIBAL@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-borina-100.jpgYvonne Borina
DIPL.-INGENIEURIN (FH)
TEL. 08031 90171-27
FAX 08031 90171-727
BORINA@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-bunjewatz-100.jpgMarta Bunjewatz
INGENIEURIN
TEL. 08031 90171-24
FAX 08031 90171-724
BUNJEWATZ@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2016-mueller-schwach-100.jpgKerstin Müller-Schwach
TECHNISCHE ZEICHNERIN
TEL. 08031 90171-33
FAX 08031 90171-733
MUELLER-SCHWACH@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2017-broekl-100.jpgPeter Brökl
ANLAGENMECHANIKER HEIZUNG-, SANITÄR-, KLIMATECHNIK
TEL. 08031 90171-34
FAX 08031 90171-734
BROEKL@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-brucker-100.jpgAlexander Brucker
TECHNIKER
TEL. 08031 90171-23
FAX 08031 90171-723
BRUCKER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-dreiling-100.jpgDomenic Dreiling
TECHNISCHER SYSTEMPLANER
TEL. 08031 90171-13
FAX 08031 90171-713
DREILING@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2017-egger-100.jpgMaximilian Egger
MEISTER ELEKTRO
TEL. 08031 90171-35
FAX 08031 90171-735
EGGER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-fischer-100.jpgMartin Fischer
TECHNIKER
TEL. 08031 90171-16
FAX 08031 90171-716
FISCHER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-griessenb-100.jpgHans Griessenböck
BAULEITER
TECHNISCHER MITARBEITER
TEL. 08031 90171-15
FAX 08031 90171-715
GRIESSENBOECK@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-jahn-100.jpgChristoph Jahn
MASTER OF ENGINEERING (M.Eng)
TEL. 08031 90171-21
FAX 08031 90171-721
JAHN@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma-landinger-100.jpgMatthias Landinger
BACHELOR OF ENGINEERING (B.Eng)
Eingetragener Energie-Effizienz-Experte der KfW
TEL. 08031 90171-19
FAX 08031 90171-719
LANDINGER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

 

Mitarbeiter/ma2014-maier-100.jpgFlorian Maier
TECHNISCHER ZEICHNER
TEL. 08031 90171-14
FAX 08031 90171-714
MAIER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2017-meindl-100.jpgMaximilian Meindl
TECHNISCHER ZEICHNER
TEL. 08031 90171-25
FAX 08031 90171-725
MEINDL@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2014-wimmer-100.jpgPeter Wimmer
TECHNIKER
TEL. 08031 90171-22
FAX 08031 90171-722
WIMMER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2017-sandner-100.jpgJonas Sandner
AUSZUBILDENDER
TEL. 08031 90171-28
FAX 08031 90171-728
SANDNER@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR

Mitarbeiter/ma2017-rickmann-100.jpgLars Rickmann
AUSZUBILDENDER
TEL. 08031 90171-30
FAX 08031 90171-730
RICKMANN@SCHLOSSER-WIESNER.DE

MEHR